Ваш регион:
ЗВОНИТЕ НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9:00 до 21:00
+7 (499) 110-28-09
Москва
8 (800) 333-10-59 Звонки со всех телефонов России бесплатные
Заказать обратный звонок
    Доставим
    без предоплаты
    Розыгрыш призов
    каждый месяц
    1500 пунктов выдачи
    заказов по всей РФ
    Неисправен товар –
    вернем деньги
    Контроль перемещения
    заказа по SMS
    Не понравилось /
    не подошло –
    вернем деньги
    Главная > Блог > Электрические стеклоподъемники LIFT-TEK

    Электрические стеклоподъемники LIFT-TEK

    Бренд LIFT-TEK принадлежит группе компаний ALGO (Италия), специализирующейся на изготовлении оригинальных, а также аналогичных оригинальным стеклоподъемников для широкого модельного ряда легковых и грузовых автомобилей, автобусов, поездов и домов на колесах.

    Группа компаний была основана в 1978 году и первые годы присутствовала только на первичном рынке. Профилем компании были разработка и изготовление стеклоподъемников для базовой комплектации автомобилей ведущих мировых автопроизводителей.


    С 1980-х годов ALGO вышла и на вторичный рынок, расширив свой ассортимент за счет специализированных наборов, позволяющих заменить штатный механический стеклоподъемник на электрический. Предлагая оригинальный и опробованный автопроизводителями модельный ряд, компания завоевала признание автолюбителей сначала в Европе, а затем и во всем мире.
      

     
    В настоящее время группа компаний, головной офис которой находится в городе Альбавилла (Ломбардия), владеет тремя собственными брендами стеклоподъемников: ELECTRIC LIFE (с 1980 г.), LIFT-TEK и PMM. Торговая марка LIFT-TEK была создана в 1997 году в рамках стратегии ALGO по завоеванию вторичного рынка стеклоподъемников. 

     


    LIFT-TEK специализируется на выпуске стеклоподъемников четырех типов: тросовые с одной и двумя направляющими, кабельные и рычажные.

    С самого своего основания торговая марка LIFT-TEK активно развивает свое присутствие на европейских и мировых рынках через розничные и оптовые сети магазинов автозапчастей, предлагая стеклоподъемники оригинального качества по приемлемым ценам. Подразделения, филиалы и авторизованные партнеры ALGO работают в Италии, Польше, Аргентине и Австралии.

    В числе автомобильных брендов-партнеров ALGO на первичном рынке: Renault и Renault Trucks, Fiat, Mercedes, Volvo Trucks, Ferrari, Lamborghini, Lotus. ALGO производит стеклоподъемники не только для легкового и грузового автотранспорта - в каталоге изделий LIFT-TEK есть стеклоподъемники для военного транспорта, автобусов, яхт, поездов, домов на колесах, микроавтомобилей.

    Стеклоподъемники бренда LIFT-TEK - это воплощение концепции и технологического подхода ALGO. В их разработке и испытаниях принимали участие как специалисты собственного научно-технического центра, так и эксперты из компаний-автопроизводителей, работающих в партнерстве с ALGO. Слоган бренда LIFT-TEK – «Like The Original» (Такие же, как оригинальные) иллюстрирует политику бренда: предлагать оригинальное качество стеклоподъемников на вторичном рынке.

    Среди клиентов LIFT-TEK на вторичном рынке не только автолюбители из различных стран Европы и мира, но и крупные бренды, в числе которых Magneti Marelli, Unipart, Valeo, Rhiag и другие.

    LIFT-TEK, как и все бренды группы компаний ALGO, строит свою работу в соответствии с международными стандартами качества ISO 9001:2000, а также европейскими и мировыми стандартами, созданными для автомобильной промышленности. Каждый комплект для установки стеклоподъемников LIFT-TEK – это результат собственных ноу-хау бренда и скрупулезного подхода к отбору поставщиков комплектующих, отлаженного процесса сборки и многоступенчатой системы тестирования.

    Такой подход обеспечивает максимальное качество каждой модели и оптимальную совместимость с самым широким модельным рядом автомобилей, выпускающихся в настоящее время или присутствующих на вторичном рынке.

    Скачать каталог LIFT-TEK (PDF - 56,4 МБ)

    Ознакомиться с наличием электростеклоподъемников LIFT-TEK в нашем интернет-магазине

    Перейти в каталог

     


    Algo S.p.a.

    Адрес: 22031 Italy Albavilla (CO), Via Brianza, 13

    Официальный сайт

    • Комментарии
    • ВКонтакте
    • FaceBook

    Комментарии: 0

    Пока нет комментариев



    CAPTCHAОбновить изображение

    Наберите текст, изображённый на картинке

    Все поля обязательны к заполнению.

    Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
    ЗВОНИТЕ НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9:00 до 21:00

    Укажите свои контактные данные, и мы Вам позвоним.




    Каталог товаров
    Переключатели стеклоподъемников